LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
08.00 - 09.00 AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA


RIGTH BACK ( ESPALDA SANA )08.15 - 09.00
SALA 1
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA


PILATES08.15 - 09.00
SALA 1
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA


PILATES08.15 - 09.00
SALA 1
09.00 - 10.00 AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA


TBC09.15 - 10.00
SALA 1
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA


CX-TRAINNING09.15 - 10.00
SALA 1
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA


GAC09.15 - 10.00
SALA 1
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA


ZUMBACER09.15 - 10.00
SALA 1
AQUATERAPEUTIC09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA


TONIFICACIÓ09.15 - 10.00
SALA 1
10.00 - 11.00 SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
BODYPUMP10.15 - 11.00
SALA 1
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2


RIGTH BACK ( ESPALDA SANA )10.15 - 11.00
SALA 1
SPINCER10.30 - 11.20
SALA 2
11.00 - 12.00 GYMTERAPÈUTIC11.00 - 11.45
SALA 1
AQUATERAPEUTIC11.00 - 11.45
PISCINA LÚDICA
GYMTERAPÈUTIC11.00 - 11.45
SALA 1
AQUATERAPEUTIC11.00 - 11.45
PISCINA LÚDICA
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 BODYPUMP15.30 - 16.15
SALA 1


SPINCER16.30 - 17.15
SALA 2


ESTIRAMIENTOS17.30 - 18.15
SALA 1


ZUMBACER18.30 - 19.15
SALA 1


SPINCER18.30 - 19.15
SALA 2


BODYPUMP19.30 - 20.15
SALA 1


MOVILITY20.30 - 21.15
SALA 1
SPINCER15.30 - 16.15
SALA 2
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 RIGTH BACK ( ESPALDA SANA )17.30 - 18.15
SALA 1


ESTIRAMIENTOS18.30 - 19.15
SALA 1


AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA


BODYPUMP19.30 - 20.15
SALA 1


SPINCER20.30 - 21.15
SALA 2


KARATE ADULTOS20.30 - 21.30
SALA 3
TONIFICACIÓ17.30 - 18.15
SALA 1


BODYBALANCE18.30 - 19.15
SALA 1


AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA


KÁRATE INFANTIL18.30 - 19.30
SALA 3


SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2


ZUMBACER19.30 - 20.15
SALA 1


KÁRATE INFANTIL19.30 - 20.30
SALA 3


BODYCOMBAT20.30 - 21.15
SALA 1


KARATE ADULTOS20.30 - 21.30
SALA 3
BODYCOMBAT17.30 - 18.15
SALA 1


CX-TRAINNING18.30 - 19.15
SALA 1


AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA


KÁRATE INFANTIL18.30 - 19.30
SALA 3


BODYBALANCE19.30 - 20.15
SALA 1


SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2


KÁRATE INFANTIL19.30 - 20.30
SALA 3


KARATE ADULTOS20.30 - 21.30
SALA 3
GAC17.30 - 18.15
SALA 1


AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA


YOGA18.30 - 19.15
SALA 1


SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
08.00 - 09.00 AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
09.00 - 10.00 AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
08.00 - 09.00 AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS08.00 - 08.45
PISCINA LÚDICA
09.00 - 10.00 AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS09.00 - 09.45
PISCINA LÚDICA
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
AQUAFITNESS18.30 - 19.15
PISCINA LÚDICA
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
10.00 - 11.00 SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.30 - 11.20
SALA 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 SPINCER15.30 - 16.15
SALA 2
16.00 - 17.00 SPINCER16.30 - 17.15
SALA 2
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 SPINCER18.30 - 19.15
SALA 2
19.00 - 20.00 SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
20.00 - 21.00 SPINCER20.30 - 21.15
SALA 2
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
Click on the class name to get additional info
LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
10.00 - 11.00 SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.15 - 11.00
SALA 2
SPINCER10.30 - 11.20
SALA 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 SPINCER15.30 - 16.15
SALA 2
16.00 - 17.00 SPINCER16.30 - 17.15
SALA 2
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 SPINCER18.30 - 19.15
SALA 2
19.00 - 20.00 SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
SPINCER19.30 - 20.15
SALA 2
20.00 - 21.00 SPINCER20.30 - 21.15
SALA 2
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

SÁBADO

LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES SÁBADO
Click on the class name to get additional info